PINK FRIDAY

Ainda dá tempo de aproveitar os descontos de até 70% off!!
0 0
0 0
0 0
0 0
X
Cadastre-se
Seja a primeira a saber todas
as novidades e promoções!





e Garanta um desconto especial:
10% OFF na primeira compra.
OK
  • SHORT-MOLETOM-TIE-DYE-COLORIDO-PERFUMARIA-22155-176-01
  • SHORT-MOLETOM-TIE-DYE-COLORIDO-PERFUMARIA-22155-176-02
  • SHORT-MOLETOM-TIE-DYE-COLORIDO-PERFUMARIA-22155-176-03

SHORT MOLETOM TIE DYE ROSA E ROXO PERFUMARIA

Cód. 22155-176

ou 10x R$ 16,56

R$165,60 à vista

    *Campos Obrigatórios

    Tabela de medidas
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    • Frete
      Não sei meu cep
    • Descrição

      Short de moletom com técnica única tie-dye feita a mão nas cores rosa e roxo. Detalhe para escrita Perfumaria

    • Detalhes

      Uma coleção cápsula com edição limitada, toda handmade, que permite cada peça ser única e exclusiva!

      A paleta de cores candy rosa e roxo, combina com o estilo super comfy para acompanhar as it girls em todos os momentos!

    • Cuidados

      Instruções de Lavagem:

      - Lavagem a mão / Temperatura máxima 40°C
      - Não alvejar
      - Não secar em tambor (secadora)
      - Secar em varal, à sombra
      - Não passar a ferro e/ou não vaporizar
      - Não limpar a seco

    Modelo da Pituchinhus
    Tabela de medidas
    Medidas1214161820
    Altura136140144148152
    Busto6870,57375,578
    Cintura6061626466
    Entre pernas6365676971
    Cintura7476,57981,584
    Tamanhos (Escolha um)
    Medidas

    Altura/Estatura
    Distância vertical entre o ponto mais alto da cabeça e o solo.

    Busto
    Circunferência do Tórax.

    Cintura
    Circunferência da cintura.

    Quadril
    Circunferência do quadril.

    Altura/Estatura Distância vertical entre o ponto mais alto da cabeça e o solo.
    Busto Circunferência do Tórax.
    Cintura Circunferência da cintura.
    Quadril Circunferência do quadril.

    Pituchinhus – Grife para Princesas fundada em 10 de março de 1993 criou uma história de dedicação e amor à moda infantil. O conhecimento e o investimento aplicado na elaboração de coleções exclusivas para as nossas clientes são traços que nos diferenciam de tudo que há no mercado.

    Formas de pagamento

    Copyright © 2020 PITUCHINHUS IND E COM DE CONFECÇÕES LTDA
    CNPJ 68.765.825/0001-30. Rua: Papa João XXIII, 2360 - Bairro São Francisco
    Farroupilha RS - CEP 95171-000

    Site seguro